Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Кресло CULT от немецкого производителя мягкой мебели Machalke

Кресло CULT от немецкого производителя мягкой мебели Machalke

18.07.2014

Кресло CULT

CULT. Новое решение от Machalke – это не просто кресло от ведущего немецкого производителя мягкой мебели – это новый образ жизни, новый уровень комфорта в Вашем доме.

Над разработкой уникального и изысканного дизайна потрудился сам Стефан Хайлигер (Stefan Heiliger) — известный немецкий дизайнер, создающий оригинальные предметы интерьера для Leolux, Tonon, Bonaldo, Rolf Benz, De Sede. Работы Хайлигера выделяются не только оригинальным дизайном, но и максимальным комфортом. Дизайнер твердо верит, что мебель должна быть не только красивой, но и практичной, ведь именно удобство в использовании той или иной вещи создаёт уют в доме.

А долговечность и удобство в эксплуатации гарантируют специалисты фабрики. Для создания CULT была разработана и запатентована уникальная технология регулировки на основе «зажимного кольца». Кресло легко «подстраивается» под пожелания пользователя и свободно вращается на 360 градусов.

Приобрести CULT проще простого – достаточно всего лишь посетить любой из салонов сети КОНЦЕПТ ТЫ.

Кресло cult-bild 2

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.37MB | MySQL:147 | 0.522sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152