Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Leicht – Мебель > Эко-дизайн на вашей кухне: Leicht Gardening

Эко-дизайн на вашей кухне: Leicht Gardening

11.03.2019

Кухня Leicht Largo

Новый концепт ведущего немецкого бренда Leicht полностью посвящен «зеленому» образу жизни: в центре интерьера – настоящая грядка на кухонном столе. Планирование кухни обеспечивает лучшие условия для выращивания зелени и создает удачную экспозицию для этого яркого акцента. Ваша семья и друзья будут в восторге от идеи хрустящего салата на расстоянии вытянутой руки.

Свежая зелень каждый день
Казалось бы – всего лишь грядка на столе, что удивительного? Но главное в деталях: как ее интегрировать в пространство современной кухни, чтобы сохранить комфорт и чистоту. Для этого дизайнеры Leicht решили приподнять над поверхностью стола контейнер вашего будущего эко-огорода и разработали для этого специальную конструкцию. Так вы можете быть уверены, что земля останется именно там, где нужно – в горшке, а на столе все будет аккуратно.

Кухня Leicht Largo-1

Изысканный дизайн
Все в концепте эко-кухни Leicht посвящено главной теме – живому зеленому островку. Словно вышивка зеленым по белому, эта кухня вдохновляет на творческие эксперименты. Шкафы сознательно выполняют функцию фона для ярких произведений кулинарного искусства, которые появятся на кухонном острове. Впрочем, в этой цветовой скромности есть своя элегантность: белые фасады шкафов покрыты матовым шелковым лаком Largo FS (fine silk), на ощупь нежным, как настоящий шелк. Матово-белое стекло IOS-M очень стойкое к любым царапинам, поэтому его устанавливают в местах повышенного трафика. Особенность стеклянных фасадов в их повышенной безопасности: углы стекла обработаны фаской, не имеют острых граней, а еще дополнительно укреплены алюминиевой рамой, таким образом вся конструкция является крепкой и надежной.
Открывание фасадов системой Touch, то есть легким прикосновением, сохранит ваше спокойствие, ваше время и пространство на кухне. По желанию можно установить также электронную систему открывания кухонных дверей.
Белый цвет – это не только нейтральный бэкграунд, но и забота о природе. Разумное потребление предполагает использование только качественных вещей и материалов, а белые минималистичные фасады кухни всегда в моде, так что вам не придется менять мебель слишком часто.

Кухня Leicht Largo-2

Шкафы-невидимки
Дизайнеры пошли еще дальше, запроектировав больше пространства для хранения кухонного оборудования. Для самых необходимых приборов, которые должны быть под рукой, оставили две полочки-рейлинга, остальное можно спрятать в шкафы.
Изюминка кухни – возможность создания комнаты в комнате, которая строится на месте и проектируется под конкретный интерьер независимо от существующих стен. В центре конструкции предусмотрено еще больше места для хранения посуды, запасов продуктов, бытовых приборов. Вход в «комнату в комнате» спрятан за кухонным фасадом. Каждая такая кухня разрабатывается под конкретный проект с учетом пожеланий собственников и замеров интерьера.
Благодаря таким конструктивным находкам кухонные процессы максимально спрятаны, а эко-дизайн – подчеркнут.

Кухня Leicht Largo-3

Спланировать вашу идеальную кухню вам помогут дизайнеры салонов КОНЦЕПТ ТЫ).

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.42MB | MySQL:145 | 0.437sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152