Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Leicht – Мебель > Кухня Leicht Largo-FG | IOS-M – свежесть цвета и легкость форм

Кухня Leicht Largo-FG | IOS-M – свежесть цвета и легкость форм

25.03.2019

Leicht Largo FG OS M-1

Создано для перфекционистов: кухня без ручек от ведущего немецкого производителя, в которой все идеально. Проект Leicht Largo-FG | IOS-M вобрал все лучшие материалы: стекло, алюминий, фасады под глянцевым лаком. И к тому же объединил все ведущие технологии, чтобы гарантировать безупречную работу на протяжении многих лет.

Кухня Leicht Largo FG OS M

Блестящее решение

Кухня с цветными фасадами без ручек привлекает единым гармоничным образом. Навесные шкафы открываются при помощи электрической системы, все шкафы оборудованы доводчиками для мягкого закрывания.

Кухня Leicht Largo FG OS M-1

Для столешницы выбрано стекло толщиной 12 мм – в него встроены заподлицо варочная поверхность и мойка. Матовое стекло является прочным и безопасным, его цвет можно подобрать к цвету фасадов по общепринятой шкале RAL. Боковые панели острова также сделаны из стекла. Это позволяет легко мыть самые уязвимые участки. Для дополнительной надежности стеклянные панели и фасады окантованы рамой из алюминия. Таким образом удалось защитить от ударов углы, избавиться от острых краев и проникновения капель воды.

Leicht Largo FG OS M кухня

Фасады шкафов продолжены до пола. Цоколь спрятан – таким образом общий вид кухни является завершенным и аккуратным, вертикальные колонны кажутся еще выше, а остров похож на цельный куб. Такой дизайн объединяет все элементы кухни и делает ее логическим и естественным продолжением гостиной. Поверхности фасадов сияют под блестящим лаком, контрастируя с матовым шелковистым стеклом.

Умные рейлинги MODO

Важная функциональная часть кухни Leicht – рейлинг MODO из алюминия, легкий и крепкий. Благодаря компактным габаритам его можно использовать вместе с верхними шкафами, что очень помогает организовать зону кухонного фартука.

Kitchen Leicht Largo FG OS M

На металлическую основу можно добавить любые элементы: деревянные колодки для ножей, полочки, крючки для кухонной утвари, держатель для полотенец и даже для планшета или кулинарной книги. Цифровая революция не обошла кухню Leicht: в модуль для планшета интегрирован порт для подключения гаджетов и смартфонов. Встроенная подсветка рейлинга MODO завершает картину современной инновационной кухни.

Leicht Largo FG OS M в Киеве

Все материалы и технологии проекта Leicht Largo-FG | IOS-M обладают повышенной надежностью, они рассчитаны на аккуратное многолетнее использование. Поэтому кухня от Leicht – это инвестиция в будущее.

Создать вашу идеальную футуристическую кухню помогут дизайнеры салонов КОНЦЕПТ ТЫ).

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.46MB | MySQL:142 | 0.293sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152