Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Nobilia – Мебель > Кухня Nobilia StoneArt – это искусство возможного

Кухня Nobilia StoneArt – это искусство возможного

19.03.2019

StoneArt-1

Выбрать идеальный цвет кухни – задание не из простых. Для каждого эстета излишек визуальной информации создает дополнительный стресс. Поэтому серые фасады с фактурой натурального камня – это оптимальный вариант в стиле эко. Серый – лучший компаньон для всех ярких цветов.
Фасады из натурального камня очень стильные, но слишком тяжелые для ежедневного использования. Благодаря современным технологиям можно выбрать разумный компромисс: имитация натурального камня, за которой удобно ухаживать, которая не перегружает каркас кухни, легко открывается и будет долго служить.

Кардинальный серый
Тон кухни StoneArt задают фасады цвета Stone grey slate reproduction – светло-серые, с нанесением фактуры натурального камня и защищенные прочным покрытием. Темно-серый вариант фасадов из «камня» – это Gray slate reproduction. Тонкая столешница, полочки и остальные панели подбираются точно в оттенок. Все поверхности StoneArt легко мыть и ухаживать за ними при помощи деликатных моющих средств.

StoneArt-3

Визуальный акцент создают вертикальные наставные шкафы с прозрачными ролетами. Встроенная подсветка обращает внимание на наполнение шкафов. Вертикальные ролеты Roll-up обеспечивают легкий доступ к розеткам и бытовым приборам. При этом все можно одним движением защитить от пыли, просто спустив вниз прозрачный ролет. Варианты декора: прозрачное, черное и матовое стекло. Глубина шкафов до 60 см позволяет разместить любые приборы, от тостера до кофеварки.
Рабочий фартук на кухне – еще один важный элемент дизайна. Стеновые панели для его декорирования идеально подходят к фасадам кухни. Это могут быть либо панели под камень, идентичные фасадам Stone grey slate reproduction и Gray slate reproduction, либо, по желанию, цифровой принт в соответствующей гамме.

Все в линию
Минималистичный дизайн реализован благодаря уникальной системе без ручек LineN. Специальные профили этой системы не только позволяют отказаться от ручки, а и являются конструктивной частью встроенной подсветки.

StoneArt-4

В основе дизайна кухни – линия. Она не только в системе открывания шкафов LineN, а также в полосках прозрачных ролетов и в непрерывном декоре кухонного острова. Торцевые части острова закрыты боковыми панелями системы LineaN, которые продолжают основную линию для создания единого дизайна.

StoneArt-2

Релинги системы LINERO-MosaiQ изготовлены из алюминия графитово-черного цвета. Элементы LINERO-MosaiQ позволяют удобно разместить полочки для специй, держатель для полотенец, магниты для ножей, крючки для кухонных приборов.

Серый камень фасадов – это простое и элегантное решение, напоминающее нам о средневековых замках и интерьерах в стиле лофт. Осталось только подобрать именно свой оттенок серого на кухне StoneArt от Nobilia, а об остальном позаботятся дизайнеры салонов КОНЦЕПТ ТЫ).

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.42MB | MySQL:145 | 0.645sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152