Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Nobilia – Мебель > Новая кухня NOBILIA в салоне КОНЦЕПТ ТЫ

Новая кухня NOBILIA в салоне КОНЦЕПТ ТЫ

10.03.2014

Новая NOBILIA XENO

В киевском салоне КОНЦЕПТ ТЫ представлена новая выставочная кухня от немецкой фабрики NOBILIA.

XENO – так называется модель кухни, обращает на себя внимание своим уникальным акриловым фасадом в цвете бежево-песочный металлик. Кроме того, дизайнеры подобрали для этой кухни столешницу и стеновую панель Arizona pine, которые гармонично сочетаются с цветом фасадов и создают атмосферу домашнего тепла и уюта.

Каждая верхняя секция оснащена встроенным в корпус диодным освещением. Сенсорный включатель позволяет регулировать и настраивать теплоту света от ультра холодного до сверх тёплого. Это новая технология, которая появилась у немецких производителей кухонь в 2013 году. У фабрики NOBILIA она называется Emotion. И действительно, влияние света на эмоции человека переоценить невозможно. Холодный свет оказывает успокаивающее действие, и рекомендуется тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Теплый свет настраивает человека на позитивный лад и стимулирует к активным действиям. Нейтральный цвет, являющийся аналогом солнечного, подходит для длительной работы. Более того, у любого человека есть свои предпочтения и привычки, или просто разное настроение в разные моменты жизни. Сегодня каждый владелец кухни NOBILIA может настроить освещение так, как удобно именно ему и именно сейчас.

Помимо освещения верхних секций и рабочей зоны, дизайнеры так же использовали свет и в нижних шкафах. Теперь их содержимое хорошо видно даже в темное время суток, когда не включён основной свет в помещении. Выдвижные нижние шкафы оснащены стеклянными боковинами и деревянными вкладышам для организации внутреннего пространства кухни.

В кухне установлена встраиваемая техника SIEMENS и сантехника BLANCO. Как и немецкая кухня, они излучают немецкое качество изготовления, запас мощности и широкий ассортимент возможностей. Особое внимание стоит обратить на встроенную вытяжку GUTMANN. Она совсем не заметна со стороны, но при более внимательном осмотре кухни нельзя не отметить уникальный и продуманный дизайн. А так же высокое качество производства – ведь вытяжка собрана в Германии вручную. Фильтр, который во время эксплуатации будет загрязняться жиром, спрятан за стеклом, и не портит внешний вид кухни. А вообще, он легко моется в посудомоечной машине. При небольших размерах мощность этой вытяжки 950 м.куб/час.

Увидеть кухню «вживую» можно в салоне КОНЦЕПТ ТЫ по адресу:

г. Киев, Столичное шоссе, 101,
ТЦ Домосфера, 2 этаж.

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.1MB | MySQL:168 | 0.330sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152