Концепт ТЫ > Новости > Мебель > Leicht – Мебель > Территория уюта от Leicht

Территория уюта от Leicht

26.02.2019

Leicht территория уюта-1

Кухня испокон веков считается тем центром, который объединяет всю жизнь в доме.
Именно здесь собирается семья за вкусным ужином, чтобы пообщаться и поделиться впечатлениями после насыщенного дня.
Современная кухня – это один из основных элементов интерьера всего дома и является отражением жизненных принципов и вкусовых предпочтений его хозяев.
Компания Leicht предлагает вашему вниманию новую планировку кухни, которая была представлена на выставке Living Kitchen в Кельне в 2019 году.
Эта кухня отличается тем, что объединяет элементы главных природных стихий на одном большом острове в центре кухни. Такое сочетание усиливает притягательную ауру семейного очага.

Планировка кухни гармонично объединяет все традиционные функциональные зоны на центральном островном блоке.
Большая и удобная гранитная мойка благородного изумрудного оттенка символизирует стихию воды и выглядит почти архаично.
Варочная поверхность, олицетворяющая стихию огня, находится в центре большого острова с покрытием из натурального камня.
Холодная каменная столешница завершается теплой и уютной деревянной зоной отдыха.
В дизайне этой кухни использованы натуральные природные материалы, и она никогда не потеряет свою актуальность.

Leicht территория уюта-2

Концепция, которую компания Leicht взяла за основу дизайна этой модели, это акцент на большом центральном острове. Он становится ключевым элементом планировки благодаря своему расположению, размерам и функциональности. Шкафы для хранения кухонной утвари выполнены в темных оттенках дерева и цвете «umbra» из коллекции Le Coloures® Le Corbusier. Они выглядят очень сдержанно и, как-бы отступают на задний план, подчеркивая главную роль островного блока в дизайне.

В планировке нет навесных шкафов. Их роль играют невероятно удобные модули для хранения CONCEPT 40. Эти модули вписаны в блок высоких шкафов, и благодаря растровой разбивке на 40 см, придают помещению уравновешенность и уют. Фасады выполнены без ручек и открываются легким нажатием.

Элегантные стеклянные витрины VERO
Неотъемлемым элементом дизайна этой кухни являются высокие шкафы со стеклом VERO. Неброское тонированное стекло гармонично сочетается с тончайшей анодированной металлической рамой. Витрины выполнены в темных древесных тонах, что позволяет им органично вписаться в общую концепцию всего помещения. Внутренняя область шкафов стильно подсвечивается встроенными светодиодными светильниками, которые не слепят глаза и выгодно подчеркивают содержимое витрин. Яркость и цветовую температуру подсветки вы можете регулировать на свое усмотрение.

В наших салонах вы можете создать проект уютной дизайнерской кухни от Leicht, которая станет любимым местом всей семьи.

Leicht территория уюта-3

Заказать проект
Спланувати кухню on-line
Memory: 20.41MB | MySQL:147 | 0.550sec

Warning: touch(): Utime failed: Operation not permitted in /var/www/conceptyou/conceptyou.com.ua/wp-content/plugins/psn-pagespeed-ninja/ress/classes/filesystem/native.php on line 152